Крепеж сити
RU, 620024 Свердловская обл., Екатеринбург, ул. Симская, д. 1
+7 (343) 295-85-75 krepcityekb@yandex.ru
Магазины Каталог
Личный кабинет
Меню сайта

"Крепеж-сити"- спонсор ДЮСШ по техническим видам спорта в г.Каменск-Уральский

2 июля 2026

Каменск-Уральский 11 и 12 июля примет этап чемпионата России по мотокроссу.

Одним из самых зрелищных событий, посвященных празднованию 325-летия Каменска-Уральского, станут соревнования по мотокроссу. Город примет седьмой этап чемпионата России, а также четвёртый этап первенства России. Мототрасса «Юность» соберет более 300 гонщиков со всех уголков страны – в том числе много титулованных спортсменов.

Таких масштабных соревнований по мотокроссу в Каменске-Уральском не проводилось два года!

Приедут спортсмены Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской, Московской, Пензенской, Тюменской, Челябинской, Владимирской областей, Краснодарского и Пермского края, ХМАО-Югры. Традиционно широко представлены и каменцы. Среди них – Глеб Беспутин, Тимофей Минеев, Ярослав Пехотин и многие другие.

11 июля состоится этап первенства России, а 12 июля – этап чемпионата России.
Соревнования пройдут в классах 50, 65, 85, 125 куб. см, а также в наиболее значимых классах MX-1 и MX-2. Каменцы – традиционно в числе лидеров и главных претендентов на победы.

Запланированы автограф- и фотосессии с командами, розыгрыши призов по билетам. В перерыве зрителям откроют доступ к парку гонщиков. Во время соревнований желающие смогут перекусить, также будут работать точки с сувенирной продукцией и спортивной экипировкой.  

Стоимость билетов составляет 500 рублей за один день (дети до 12 лет, а также участники СВО и члены их семей – бесплатно). Приобрести билеты можно на «Яндекс.Афише».

Начало основной части соревнований – в 12:00. Однако вход на стадион будет открыт уже с 11:00 – в это время будут идти свободные тренировки гонщиков.

IMG_20260703_155000_223.jpg
К списку новостей