Газовый гвоздезабивной пистолет для прямого монтажа к поверхности из бетона, металла, кирпича. Работает с гвоздями длиной от 15 мм до 40 мм. Для данной модели гвоздезабивателя не требуется компрессор или подключение к электросети.
Область применения:
Общестроительный монтаж к бетонной поверхности, к металлопрокатным изделиям и к кирпичной кладке.
Монтаж направляющих для гипсокартона и натяжных потолков, штукатурной сетки, гидроизоляционных мембран, монтаж профлиста к металлическим направляющим, пристрелка фанеры и деревянных реек к бетону и кирпичу.
Особенности:
Не требует смазки, благодаря специальной смеси сжиженного газа и лубрикантов в газовом баллоне Toua.
Широкий диапазон рабочей температуры - от -15° до +50° С (с баллонами 16 бар)
Небольшой вес инструмента - снижает нагрузку на руки во время работы.
Прост в эксплуатации и обслуживании - не требует предварительных навыков.
В комплекте 2 аккумулятора - позволяют забить до 8000 гвоздей без подзарядки от электросети.
Подвес на ремень с возможностью разворота на 180 градусов - удобно работать как левой так и правой рукой.
Индикатор аккумулятора на рукоятке инструмента заранее сообщит о необходимости подзарядки.
Ударопрочный пластиковый кейс - защитит инструмент во время транспортировки.
Технические характеристики:
Дюбель-гвозди по бетону 13 - 40 мм
Угол наклона магазина 0°
Емкость магазина 30 гвоздей
Энергия выстрела 90 Дж
Тип аккумулятора NiCd - 1,5 Ah - 6V DC
Емкость аккумулятора 4000 выстрелов
Емкость газового баллона 1000 - 1500 выстрелов
Размеры 370 х 305 х 102 мм
Вес с аккумулятором 3,4 кг
Диапазон рабочей температуры от -15° до +50° С
Купить Пистолет монтажный газовый Toua GSN40 в Екатеринбурге и Свердловской области можно в сети магазинов КРЕПЕЖ-СИТИ.
ВНИМАНИЕ! На сайте указано наличие товара на складе в Екатеринбурге. Наличие в магазинах просьба уточнять по телефонам.
Доставка по Екатеринбургу от 10 тыс руб. Доставка до ТК бесплатно. Скидки для постоянных покупателей. Интернет-заказы обрабатываются в рабочие дни с 10 до 18 часов